Ignition

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Открытие форума и начало игры.
------------
Привычный нам мир не погиб со взрывом атомных ракет. Он медленно гниет с криками многих из людей, наполняя пространство ненавистью. Ненависть. Уровень ненависти в новом мире зашкаливает. Вы не должны быть ходячим мертвецом, чтобы оказаться монстром. Дни проходят и ночи. И мы или выживем, или мы умрем. Живи быстро, умри достойно потому что всё что у тебя будет, это воспоминания и завтра, если тебе повезет.
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+15° +20°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с

Администрация

Nathan Hogart
Marcus Berg

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ignition » Вопросы/предложения/жалобы » Гостевая комната.


Гостевая комната.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Не случайно пришедшая написал(а):

Во-первых, хочу сказать, что здесь у вас уютно. Если такое можно применить к данному жанру))

Благодарим, стараемся  ^^

Не случайно пришедшая написал(а):

Акционная роль Кассандры Гаррисон еще свободна? И если свободна, то как мне связаться с "хозяином" этой акции для  обсуждения деталей?

Да, безусловно. С "заказчиком" можно связаться через меня, т.к. Олег Волков, это есть мой твинк. На размеры постов мы никаких ограничений не ставим, качество важнее количества ))
В принципе, можете писать с тройкой, почему нет? Но вообще да, нежелательно, поскольку большинство, если не все наши игроки уже привыкли писать без неё. А вопросы - да сколько угодно, обращайтесь

0

32

О, это видно, про старания~
Тогда можно, я сразу вк постучусь?  Есть ряд вопросов)

0

33

Не случайно пришедшая написал(а):

Тогда можно, я сразу вк постучусь?  Есть ряд вопросов)

Да, конечно, жду вас - https://vk.com/id263711015 ))

0

34

0

35

Добрый день, зашёл и заинтересовался, мир интересен, и начать бы я не против. НО. За 30 лет анабиоза какие существенные изменения произошли с телом человека? Прошёл ли его организм процесс старения? Или тот был замедлен из-за минимальной деятельности? И таким образом человек, фактически проживший тридцать лет, и которому по логике сейчас 60, выглядит на 40 (грубо)? Или на 60 и есть? И смысл есть регистрировать персонажа, которому было 3-10-15 лет на начало событий?

0

36

Фигаро
Еще раз добрый день. Нет, никаких прям существенных изменений с телом не случилось. Человек как выглядел на 30, так на 30 и выглядит. Соль в том, что это не совсем обычный анабиоз, а своего рода временная капсула. Грубо говоря, выжившие люди все эти годы находились в некой точке "зеро", где времени как бы нет, либо оно имело неверный ход. По большей части поэтому тела не постарели на 30 лет и не сгнили. В ближайшем времени будет обновление матчасти, куда будет внесена данная информация.

Фигаро написал(а):

3-10-15 лет на начало событий?

15 лет - есть шанс выжить, а 10-3 уже нет, без вариантов.

0

37

Спасибо за ответ, информация обнадёживает. В таком случае в течение недели выложу свою анкету. Акционных персонажей не беру, буду своего отыгрывать. Внешность Стивена Амелла (его хмурое выражение лица подойдет придуманному характеру и будет вписываться в реакцию на всё то, что с ним произошло перед анабиозом). Надеюсь, его еще никто не занял.

0

38

Фигаро
Отлично, ждем )
Амелла еще никто не занял, он за вами, до 11.06.

0

39

Ваш форум жив?

0

40

Интересующаяся
Жив еще. И не планирует умирать. Игроков мало, но главное все заинтересованы в продолжении. Добрый день )

0

41

Nathan Hogart
Это хорошо)

0

42

Доброго времени суток!
У меня, простите, вопрос.

2047 год.
На руинах мира стали просыпаться люди. Прежние люди. Вот только мира, такого, каким они его знали, больше не существует. Встретивший их мир проржавел и обветшал. Разруха, запустение, дикость обрушились на них со всей своей беспощадностью.
Выжило  не более 40% человечества. Большая часть этих людей до сих пор пребывает в состоянии хроносна.
40% человечества погибло за эти  30 лет по различным причинам.
Еще 20% человечества видоизменились. Уснувший навечно разум, но живое и голодное тело превратило их тех, кого принято называть «зомби» или  «ходячие мертвецы»

Т.е. все люди находятся в неком пространстве-времени между прошлым и настоящим хронокапсуле, а в определенное время выпадают в изменившийся мир? Уже превратившиеся в зомби или сохранившие человеческий облик?

Или, это другой вариант, все замерли: кто в движении, кто спит? И так находятся все 30 лет? В таком случае всех бы перекусали зомби или дикие животные...

Объясните блонде, пожалуйста :flirt:

0

43

Reader
Доброго времени. Под 40 процентами подразумевалось общее число еще живых людей. И пребывающих в хроносне и уже проснувшихся. Проснувшихся меньшее число от этого процента, спящих большее. Те же что уже проснулись, более не впадают в хроносон, они выживают с перерывами на самый обычный сон. Та часть людей что пребывает в хроносне, по сути ничем не выделяется от банально заснувшего человека - у себя дома, в метро, кафе и.т.д. Все 30 лет они так и спали. Да, многих из них перекусали, но некоторых нет. Те же которых не тронули и составляют эти 40%.

0

44

Nathan Hogart
Спасибо за разъяснения) Хм, 30 лет лежать, это сколько ж пылюки сверху осядет!)) Можно попытаться поиграть в вашей песочнице? В подобной обстановке ещё не оказывалась. Хотя в похожем фантастическом антураже участвовала...

0

45

Reader написал(а):

это сколько ж пылюки сверху осядет!))

Много ))

Reader написал(а):

Можно попытаться поиграть в вашей песочнице?

Что за вопрос? Безусловно. Будем рады видеть Вас среди нас.

0

46

Nathan Hogart написал(а):

Что за вопрос? Безусловно. Будем рады видеть Вас среди нас.

Какой галантный жунтельмен! :flirt: Сами Мы не царских кровей, к Нам можно и на "ты") Дня 3-4 на подборку внехи и обдумывание анкеты дадите? Или есть какие-нибудь пожелания и рекомендации, на что обратить внимание?

Nathan Hogart написал(а):

Много ))

убиться можно)

0

47

Reader
Хорошо, значит на ты ))
До регистрации профиля, можешь думать над анкетой сколько угодно, после регистрации по умолчанию дается одна неделя. Однако же при необходимости этот срок можно будет увеличить. Насчет пожеланий и рекомендаций. Хм...тут многое в зависимости от собственно твоих предпочтений. Но не могу не предложить присмотреться к нашим акциям. Планируешь в общем сюжете сразу поучаствовать? Или с личных эпизодов начать? Посоветовал бы первое - что ни эпизод, то вкуснятина.

+1

48

Вкуснятину я люблю) В сюжет пойду, надеюсь. Акции... Понравилась Алекс, но могу не потянуть, с языком гадюки боюсь переборщить, не хочу несчастных случаев) Хочу попробовать персонажа, не обладающего боевыми навыками, не умеющего обращаться с оружием, но упрямого, жутко любопытного и говорливого. В общем, обычную девчонку в необычной ситуации. :blush:

0

49

Reader написал(а):

В сюжет пойду, надеюсь.

Смелее. В курс дела введем, освоиться поможем  ^^

Reader написал(а):

Понравилась Алекс, но могу не потянуть, с языком гадюки боюсь переборщить, не хочу несчастных случаев)

Опять же смелее. У нас разрешено многое из того что запрещается на других проектах ))

Reader написал(а):

Хочу попробовать персонажа, не обладающего боевыми навыками, не умеющего обращаться с оружием, но упрямого, жутко любопытного и говорливого. В общем, обычную девчонку в необычной ситуации.

Очень любопытно, я и сам люблю отыгрывать становление персонажа, оказавшегося в непривычных для него условиях. Можно совместить эту хотелку с ролью Алекс, либо можешь создать своего персонажа по своему образу и подобию так сказать. В общем, что бы ты ни выбрала, очень ждем, без игры и теплой компании не оставим )

+1

50

Nathan Hogart написал(а):

Опять же смелее. У нас разрешено многое из того что запрещается на других проектах ))

Очень интересно, и что же разрешено? Матюкаться не буду, это точно) Ну, в пределах приличного.

Nathan Hogart написал(а):

Можно совместить эту хотелку с ролью Алекс, либо можете создать своего персонажа по своему образу и подобию так сказать.

Мы же на ты!)  Фото персонажа и Имя фиксированы? Или возможны варианты? Можно будет попробовать,а там видно станет, вдруг я окажусь не той половинкой твоего героя?)

0

51

Reader написал(а):

Очень интересно, и что же разрешено? Матюкаться не буду, это точно) Ну, в пределах приличного.

Ну например, калечить и даже убивать персонажей, при наличии логичного обоснования в рамках игровой ситуации. Проект по выживанию, как никак должен оправдывать себя )

Reader написал(а):

Мы же на ты!)

Привычка  ^^

Reader написал(а):

Фото персонажа и Имя фиксированы? Или возможны варианты? Можно будет попробовать,а там видно станет, вдруг я окажусь не той половинкой твоего героя?)

Всё меняемо. Да, можно и попробовать и если окажется "не то", отказаться )

0

52

Nathan Hogart написал(а):

Ну например, калечить и даже убивать персонажей, при наличии логичного обоснования в рамках игровой ситуации. Проект по выживанию, как никак должен оправдывать себя )

Ужасть какая ) Тут без третьего глаза не обойтись. Два спят - третий бдит)

Nathan Hogart написал(а):

Всё меняемо. Да, можно и попробовать и если окажется "не то", отказаться )

Так быстро от меня не отделаться)
Сорри, зафлудила тему, хоть и старалась в тему.

Спасибо за общение, бум думать и выбирать. Может есть какие-то актрисы, которые нравятся, могу рассмотреть варианты, а то авик я выбираю дольше, чем пишу анкету)

0

53

Reader написал(а):

Два спят - третий бдит)

Вот-вот, оно самое.

Reader написал(а):

Так быстро от меня не отделаться)

Это очень радует )

Reader написал(а):

Сорри, зафлудила тему, хоть и старалась в тему.

За мной тоже такой грешок есть. Я и сам ужасть как люблю потрындеть, по делу и без  ^^

Reader написал(а):

Может есть какие-то актрисы, которые нравятся, могу рассмотреть варианты, а то авик я выбираю дольше, чем пишу анкету)

А то как же. Довольно затасканные уже правда, но в определенных амплуа, выглядят очень даже ничего:
Ну люблю я сильных и вместе с тем женственных женщин, что поделаешь ))

Скарлетт Йохансон

https://media.giphy.com/media/IR4dsgZHUyvpC/giphy.gif

http://esq.h-cdn.co/assets/15/07/1423616845-tumblr_n3f9eqzwge1rlb6iho1_400.gif

Меган Фокс

http://i020.radikal.ru/1311/bf/716e07278cb3.gif

http://s020.radikal.ru/i718/1311/87/dfc2d4c4025a.gif

0

54

Nathan Hogart написал(а):

Ну люблю я сильных и вместе с тем женственных женщин, что поделаешь ))

Идеалист) Таких мало)

0

55

Stacy Grant написал(а):

Идеалист) Таких мало)

Сочту за комплимент  ^^

0

56

Аха, он самый и есть! :yep:

0

57

Привет)
Вроде  сюжет прочитала,но кое-чего не поняла. Оружие в мире есть и какое? Что с огнестрельным?
У меня есть очень желанный к отыгрышу персонаж, но только на случай, если можно пошмалять из чего-нибудь. Снайпер в идеале, ну а так не привередлив, думаю, будет.
На случай, если с оружием трудности, да и вообще, может второй перс больше нужен, то другой вопрос. Как тут с поселениями? Или каждый сам за себя? Есть у меня в задумках медик. Может кому сгодился бы. Пусть даже маленькой группировке. Пусть даже  временно в качестве заложника (пока кто-нибудь не присвоит себе, лол) Потому что для него нужна будет защита. если нужно нпс все нужные отыграю, но тем не менее.

0

58

Мадс
Доброго времени.
Оружие есть, практически на любой вкус, но прям такого, чтоб в отличном состоянии само собой мало и чтобы его заполучить нужно участвовать в сюжетных эпизодах, поскольку только у сюжетных нпс его можно "выбить", ну или как вариант, попытаться стащить у кого-нибудь из игроков. Да собственно у нас сейчас только сюжет и играется. Есть еще много кустарного оружия, навроде двухстволок из водопроводных труб. В этом случае, можно сообразить свой огнестрел из скажем так сподручных материалов, в рамках логики разумеется.

Мадс написал(а):

Как тут с поселениями? Или каждый сам за себя?

Есть коммуны и просто небольшие группы людей которые выживают сообща. Подробнее об этом здесь - О жителях Нью Йорка и иных тварях.
Поселения будут в будущем, до них мы еще не доиграли, но они планируются. И снайпер и медик будут очень к месту. Без игры не оставим )

0

59

Поняла, спасибо) подумаю и вернусь с персонажем

0

60

Мадс
Удачных раздумий. Будем ждать )

0


Вы здесь » Ignition » Вопросы/предложения/жалобы » Гостевая комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно