Ignition

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Открытие форума и начало игры.
------------
Привычный нам мир не погиб со взрывом атомных ракет. Он медленно гниет с криками многих из людей, наполняя пространство ненавистью. Ненависть. Уровень ненависти в новом мире зашкаливает. Вы не должны быть ходячим мертвецом, чтобы оказаться монстром. Дни проходят и ночи. И мы или выживем, или мы умрем. Живи быстро, умри достойно потому что всё что у тебя будет, это воспоминания и завтра, если тебе повезет.
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+15° +20°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с

Администрация

Nathan Hogart
Marcus Berg

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ignition » Вопросы/предложения/жалобы » Гостевая комната.


Гостевая комната.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Добрый вечер!
Интересная у вас вариация постапокалипсиса получилась. Что-то в этом роде я и искала)
И сразу зацепила заявка на Александру Янг. Она всё ещё актуальна?

0

62

Wanderer
Добрый день! Очень рад что она Вам приглянулась. Да, как никогда актуальна ))

0

63

Не тревожного времени, господа админы. Очень заинтересовал мир игры,  и я думаю о том, чтобы присоедениться к вам. Сразу хочется отметить, что  годного постапокалипсиса сейчас до обидного мало, а у вас всё интересно так. Походил по локациям, почитал кое-что и возникла пара вопросов.
Во-первых, в матчасти написано, что стиль игры соавторство. Что это значит?    Во-вторых, хочу сразу влиться в игру, но не люблю брать  акционных персонажей.  Какой тип героя будет востребован в ближайшее время?   Я понимаю, что сейчас игра идет в Нью-Йорке, но собирается перемещаться в НЭ.  Думаю, что, если сразу выйти игроком из НЭ.  Будет ли это целесообразно?

0

64

Потенциальный игрок
Доброго дня!

Потенциальный игрок написал(а):

стиль игры соавторство. Что это значит?

Это значит, что в постах, чтобы скажем, не растягивать какую-нибудь банальную ситуацию навроде обычного разговора между персонажами, игроком разрешается в своем посте прописывание фраз и некоторых действий за других персонажей, если они соответствуют заявленному образу, то есть, если персонаж действительно мог такое сказать, или сделать.

Потенциальный игрок написал(а):

Во-вторых, хочу сразу влиться в игру, но не люблю брать  акционных персонажей.  Какой тип героя будет востребован в ближайшее время?

Врачи-доктора востребованы всегда, военные, механики. Да каждому персонажу место найдется )

Потенциальный игрок написал(а):

Я понимаю, что сейчас игра идет в Нью-Йорке, но собирается перемещаться в НЭ.  Думаю, что, если сразу выйти игроком из НЭ.  Будет ли это целесообразно?

Почему бы и нет? Вполне, особенно если персонаж будет снабженцем. Еще, у нас есть персонаж, который покинул НЭ, на угнанном автомобиле снабженцев. А поскольку в Эдеме с этим делом строго, кого-то могли отправить по её следу, чтобы вернуть транспорт, если он еще цел.

0

65

Отлично, тогда забронируйте её, пожалуйста)
И несколько уточнений:
- Предполагается, что мы познакомимся уже после выхода из хроносна?
- Какого она примерно возраста задумывалась?
- В принципе, ничего не имею против внешности Алексы. Даже появилась мысль персонажа тоже косплеершей сделать. %) Но подходящих именно под постпок фоток у неё не так много нашла. Можно ли рассчитывать, что графикой меня тут обеспечат?  :flirt:

0

66

Wanderer написал(а):

Отлично, тогда забронируйте её, пожалуйста)

За вами, до 24-го ))

Wanderer написал(а):

- Предполагается, что мы познакомимся уже после выхода из хроносна?

Этот момент в принципе обсуждаем. Мы можем познакомиться после, можем знать друг друга и до, скажем как-то раз угодили в одну заварушку, или поужинали вместе. Или и то и другое. В общем, весело будет и так и эдак  ^^

Wanderer написал(а):

- Какого она примерно возраста задумывалась?

Где-то в районе 23-25, может даже чуть старше, тут на ваше усмотрение, но всяко не моложе 20.

Wanderer написал(а):

Можно ли рассчитывать, что графикой меня тут обеспечат?

Да вообще не вопрос, любой графикой обеспечу, даже с запасом )

0

67

Спасибо)

Этот момент в принципе обсуждаем. Мы можем познакомиться после, можем знать друг друга и до, скажем как-то раз угодили в одну заварушку, или поужинали вместе. Или и то и другое. В общем, весело будет и так и эдак

Я ещё подумаю. Но перспектива внезапно столкнуться на развалинах цивилизации с призраком из прошлого под синхронное "Снова ты?!" выглядит забавной)

Где-то в районе 23-25, может даже чуть старше, тут на ваше усмотрение, но всяко не моложе 20.

Как раз лет на 25 её себе и представила)

Да вообще не вопрос, любой графикой обеспечу, даже с запасом )

Замечательно. ^^
Вечерком постараюсь засесть за анкету)

0

68

Wanderer написал(а):

Но перспектива внезапно столкнуться на развалинах цивилизации с призраком из прошлого под синхронное "Снова ты?!" выглядит забавной)

Тогда как насчет того, чтобы обсудить детали в лс, или более удобных средствах связи? ))

Wanderer написал(а):

Вечерком постараюсь засесть за анкету)

Чудно, вдохновения Вам, тем временем я и графику подгоню )

0

69

Ребятки, сюжет/идея очень крутая, дизайн не очень, скорее отталкивает. Имхо, конечно, но вдруг вы хотели поменять дизайн и ждали знака? Вот он :)
Развития и процветания вам!

0

70

Lori
Да, в ближайшем времени планируется замена )

0


Вы здесь » Ignition » Вопросы/предложения/жалобы » Гостевая комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно