Ignition

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Открытие форума и начало игры.
------------
Привычный нам мир не погиб со взрывом атомных ракет. Он медленно гниет с криками многих из людей, наполняя пространство ненавистью. Ненависть. Уровень ненависти в новом мире зашкаливает. Вы не должны быть ходячим мертвецом, чтобы оказаться монстром. Дни проходят и ночи. И мы или выживем, или мы умрем. Живи быстро, умри достойно потому что всё что у тебя будет, это воспоминания и завтра, если тебе повезет.
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+15° +20°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с

Администрация

Nathan Hogart
Marcus Berg

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ignition » В гостях у шляпника » Флуд 0.3 Бар «Текила»


Флуд 0.3 Бар «Текила»

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Marcus Berg
Как-то высказывалось предположение что он уже наступил и все мы оказались в аду

0

32

Nathan Hogart написал(а):

что он уже наступил и все мы оказались в аду

Угу как в  анекдоте:
-Гори в аду сволочь!
-Бесполезно, я там был. Опять выгнали за профнепригодность, тефлон на сковородках отковыривал, курил серу и гонял чертей ссаными тряпками.

0

33

Marcus Berg
Я играл как-то в конец упоротый эпизод с юмором, про то как перс оказался в аду и как его потом оттуда выгоняли, на проекте по классическому фэнтези ^^

0

34

Планирую Рэйса вернуть в игру, сначала в качестве видений, а потом призрака, причем непонятно будет добрый он призрак, или злой.
Интересная штука недавно приключилась. Тоже прям с какой-то долей мистики. Решил я значит еще с пол года назад в ArcheAge сыграть, ну как сыграть, вернуться в игру после долгого перерыва, это онлайн ммо такая. Но тогда она у меня тупо не шла, даже загрузочный экран грузился минут десять. В общем забросил я её и забыл, а сегодня вот прям почувствовал - надо скачать игру, теперь она точно пойдет. Почему я так подумал, хз, просто пойдет и всё. Скачал, запустил. И что же? Стабильные 60 фпс, загрузки почти моментальные. Причем с компом ничего не делал за эти пол года. Жаль только что игра по ходу загибается, локации пустуют, побегал с часик и снес нафиг.
"Флуд 0.3 Бар "Текила"" - отличное название кстати было, может переименовать? ))

0

35

Nathan Hogart написал(а):

Планирую Рэйса вернуть в игру, сначала в качестве видений, а потом призрака, причем непонятно будет добрый он призрак, или злой.

Проще наплодить новых НПС. Но если он  будет как живой/неживой укор совести  Кофе то тогда логично.

Nathan Hogart написал(а):

в ArcheAge сыграть

Хз, чет не  проканало. Пробовал, не зацепило.

Nathan Hogart написал(а):

Жаль только что игра по ходу загибается, локации пустуют, побегал с часик и снес нафиг.

Да про Линейку тож самое говорят все пять лет, что я в нее играю)) Прям со дня на день ждут то вайпа, то мержа, то ваще закрытия, но все как то не получается Линейке помереть))

Nathan Hogart написал(а):

отличное название


Ну а то))

0

36

Marcus Berg написал(а):

Проще наплодить новых НПС. Но если он  будет как живой/неживой укор совести  Кофе то тогда логично.

Ну да, я и планирую в качестве нпс...

Marcus Berg написал(а):

Пробовал, не зацепило.

Игра так-то очень на любителя. Вот ты в линейку играешь, а меня напротив линейка не зацепила ))

Marcus Berg написал(а):

Прям со дня на день ждут то вайпа, то мержа, то ваще закрытия, но все как то не получается Линейке помереть))

Да, знаю. Про Архейдж еще со старта такое говорили, но если тогда это по сути не обосновано было, просто люди думали что раз им не нравится, значит скоро игра загнется, то сейчас она реально выглядит скорее как сингловая игра, а не онлайновая 
А теперь вопрос по нашей игре. Что насчет вяления мяса? Мол запаслись провизией, пока остальные в плену были

0

37

Nathan Hogart написал(а):

Что насчет вяления мяса?

я не силен в кулинарии, но сайт "Поваренок" утверждает что  нужно не меньше недели на вяляние мяса. Проще уж коптить.

0

38

Marcus Berg
Окей, тогда коптить будем. С солью полагаю больших проблем не возникнет, у неё срок годности вроде как не ограничен. Помню еще в этом году на даче распаковал пачку соли еще с советских времен, ничего, нормальна  ^^

0

39

По идее можно даже тушонку варить, в банки стеклянные закатывать, но это хлопотно. С жратвой канеш засада) По идее, кроме мяса то мало что есть) Фрукты, ягоды если есть и то не везде, овощи садить надо еще кому -то. Зерна нет, консервы не сохранились. Растительное масло еще может сохраниться кстати, мыло, карамель, соль, специи всякие.
Кста вот  статейка http://nakonu.com/2016/06/53464

0

40

Marcus Berg написал(а):

консервы не сохранились

Почему? В смысле всё разграбили? Испортиться они едва ли могли. На ютубе видео есть, где копатели дегустировали консервы времен второй мировой. Насчет тушонок по-моему дельная идея, хлопотно, да. Но что еще можно будет делать в пути? Не лясы же всё время точить ))
Олег заварганит компот по русски, из ягод и фруктов ))

0

41

Marcus Berg написал(а):

Кста вот  статейка http://nakonu.com/2016/06/53464

Ну и нормально, считай даже вполне себе богатый рацион в условиях выживания

0

42

Nathan Hogart написал(а):

Испортиться они едва ли могли. На ютубе видео есть, где копатели дегустировали консервы времен второй мировой.

Я наоборот смотрел, как они открывали  тушенку и там была белая мутная плесень вместо мяса. В  большинстве источников пишут что  тушенка может храниться максимум лет 10 ну 15 и то если  это специализированные  хранилища. Потом металл окисляется и мясо портится. Хз кому верить. Я бы есть  не стал ее спустя  30 лет если честно.

0

43

Свернутый текст

Может сделаем так, что меньшая часть консервов сохранилось, большая часть прогнила?

0

44

Nathan Hogart написал(а):

Может сделаем так, что меньшая часть консервов сохранилось, большая часть прогнила?

лады.

0

45

Я хотел с бэкапом пост написать, но, в другой раз  ^^

0

46

Oleg Volkov написал(а):

Я хотел с бэкапом пост написать

Кофа пусть  пишет бэкапы)

0

47

Marcus Berg написал(а):

Кофа пусть  пишет бэкапы)

Вот да, у него точно будет

0

48

Все думал на кого похож Дилан Харпер на аватаре. Седня вспомнил, на  Джонни Ноксвила из  мтв-вишных "Чудаков".

+

http://img.crazys.info/files/i/2007.7.15/1184491744_7.jpg

0

49

Marcus Berg
Да, они очень похожи, актеры в смысле. С "Ноксвилом я видел только Возвращение героя" и "Отпетые напарники"

0

50

Nathan Hogart написал(а):

С "Ноксвилом я видел только

Посмотри "Несносный дед" комедию. Он там загриммирован под деда, не отличишь от настоящего старикана) Даже ходит как дедуля, шаркающей походкой.

0

51

Marcus Berg
Гляну. Как знать, может и в игре придется под деда маскироваться, как знать  ^^

0

52

Кто сейчас пишет?

0

53

Marcus Berg
Или Лара, или Генри. Она уже писала, надо у неё спросить будет еще писать, или пропускает очередь

0

54

А Далтон? Он в тяжких муках рожает анкету?

0

55

Marcus Berg написал(а):

в тяжких муках рожает анкету?

Именно так ))
Он последний в очереди

0

56

Генри сегодня точно ничего не успеет, ибо я опять до 10 вечера на работе застряну,  только с личного разрешения ебаного начальства можно уйти.

0

57

Marcus Berg
Окей, я же не тороплю, пока что  ^^

0

58

А я пока заранее за Нейта отпишу, на черновике. Так и чешутся руки ))

0

59

Nathan Hogart написал(а):

А я пока заранее за Нейта отпишу, на черновике.

Мы в разных локациях, очередь можно не соблюдать  двум группам. Так что пиши без черновика.Достаточно указать место действия в начале поста и все.

0

60

Marcus Berg
Очень даже может быть что так и поступлю )

0


Вы здесь » Ignition » В гостях у шляпника » Флуд 0.3 Бар «Текила»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно