Ignition

Объявление

Навигация

Новости:

30.04.2017 - Открытие форума и начало игры.
------------
Привычный нам мир не погиб со взрывом атомных ракет. Он медленно гниет с криками многих из людей, наполняя пространство ненавистью. Ненависть. Уровень ненависти в новом мире зашкаливает. Вы не должны быть ходячим мертвецом, чтобы оказаться монстром. Дни проходят и ночи. И мы или выживем, или мы умрем. Живи быстро, умри достойно потому что всё что у тебя будет, это воспоминания и завтра, если тебе повезет.
------------

Погода:

Нью-Йорк. Манхэттен.
------------
+15° +20°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с

Администрация

Nathan Hogart
Marcus Berg

События в игре:

Здесь будет текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ignition » В гостях у шляпника » Флуд 0.5 Во имя отчаянных и безумных


Флуд 0.5 Во имя отчаянных и безумных

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Погнали!

0

2

О! Новенький флуд подъехал!

0

3

Jack Dalton
Интересно, за сколько этот добьем?  ^^

0

4

Jack Dalton написал(а):

А если Джек захочет маленьких Далтонят, кто из фанаток захочет стать мамой?

Эээ, внезапно! *Нервно заозиралась по сторонам* У меня, это, утюг дома невыключенный остался?.. Точно, утюг, да! Ну, мне пора! *Свалила в туман на сверхзвуковой*

Мда, мне похоже даже в фанатки рановато подаваться, не то, что в матери... Х))

0

5

Alexandra Young написал(а):

фанатки рановато подаваться, не то, что в матери... Х))

Скажи, я сама еще ребенок. Только с битой, увенчанной гвоздями ))

0

6

Nathan Hogart написал(а):

О, да, да! Я тоже помню как-то в детстве корм с аппетитом ел, то ли собачий, то ли кошачий, не помню точно, только я ел из упаковки и не знал тогда, что это не моя еда ))

Она вообще, кажется, не заморачивается на понятия "моё - не моё")

0

7

Alexandra Young
И вот так всегда! Эх...помрет Далтон без потомства http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0

8

Nathan Hogart написал(а):

Скажи, я сама еще ребенок. Только с битой, увенчанной гвоздями ))

*Посмотрела на возраст нашего Адольфыча* Мда, а ведь я ему реально в дочери-то гожусь...  :D

0

9

Alexandra Young
Ну дак, в возрасте два года, это нормально. Наверно. Не знаю, самому за детьми смотреть еще не приходилось ))

0

10

Jack Dalton написал(а):

И вот так всегда! Эх...помрет Далтон без потомства

Дяденька, а хотите, я вас со своей мамой познакомлю?.. Когда её найду. Х)

0

11

Alexandra Young написал(а):

Мда, а ведь я ему реально в дочери-то гожусь...

Как там говорят? Любви все возрасты покорны? Ничего, пусть на нашей свадьбе покутит :D

0

12

Nathan Hogart написал(а):

Ну дак, в возрасте два года, это нормально. Наверно. Не знаю, самому за детьми смотреть еще не приходилось ))

Я с маленьким ребёнком совсем наедине вчера тоже впервые оставалась) Непередаваемые ощущения! И не уверена, что в ближайшее время захочу их снова пережить...)

0

13

Alexandra Young написал(а):

Когда её найду. Х)

Кстати! А мы ведь хотели отправится на поиски твоих родных?

0

14

Alexandra Young написал(а):

Я с маленьким ребёнком совсем наедине вчера тоже впервые оставалась) Непередаваемые ощущения! И не уверена, что в ближайшее время захочу их снова пережить...)

Выспаться в выходной хоть позволил? ))

0

15

Nathan Hogart написал(а):

Как там говорят? Любви все возрасты покорны? Ничего, пусть на нашей свадьбе покутит

Не, по великой-то любви там и на возраст смотреть уже не будешь, согласна)) Поэтому постараюсь держаться от главного ловеласа форума теперь подальше, а то ещё не устою. Х) Нам бы для начала друг друга не прибить, а то вместо свадьбы двойные похороны отмечать придётся)

0

16

Alexandra Young
А она разве не замужем? *заинтересованно*  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

17

Jack Dalton
Уже нет  ^^

0

18

Alexandra Young написал(а):

Поэтому постараюсь держаться от главного ловеласа форума теперь подальше, а то ещё не устою. Х)

Девушки... :D

Alexandra Young написал(а):

Нам бы для начала друг друга не прибить, а то вместо свадьбы двойные похороны отмечать придётся)

Бьет - значит любит! ))

0

19

Nathan Hogart написал(а):

Кстати! А мы ведь хотели отправится на поиски твоих родных?

Сначала на повестке дня поиски отца Хелен) А потом в Новом Эдеме, возможно, как раз помогут с поисками уже моей матери.
У меня ещё были мысли, что мать могла перебраться на новое место работы именно в Смитсоновский институт, естественно, не зная ни про каких "Зета".

А отца было бы интереснее в одном из параллельных миров встретить)

Nathan Hogart написал(а):

Выспаться в выходной хоть позволил? ))

Вчера - совершенно нет. Зато сегодня полдня продрыхла. ^_^

0

20

Jack Dalton написал(а):

А она разве не замужем? *заинтересованно*

Уже нет, в разводе, причём, лет 10 как)

Nathan Hogart написал(а):

Бьет - значит любит! ))

И сразу понятие "любовь до гроба" заиграло для меня новыми красками! Х))

0

21

Alexandra Young написал(а):

Сначала на повестке дня поиски отца Хелен) А потом в Новом Эдеме, возможно, как раз помогут с поисками уже моей матери.
У меня ещё были мысли, что мать могла перебраться на новое место работы именно в Смитсоновский институт, естественно, не зная ни про каких "Зета".

А, вон оно даже как. Это значит, возьмем путь в Вашингтон? В общем-то вполне возможно устроить и такое, но у меня тут вдруг появилось встречное предложение - а не хочешь её прямо в Эдеме встретить? ))

Alexandra Young написал(а):

Вчера - совершенно нет. Зато сегодня полдня продрыхла.

Уже забрали её?  ^^

0

22

Nathan Hogart написал(а):

А, вон оно даже как. Это значит, возьмем путь в Вашингтон? В общем-то вполне возможно устроить и такое, но у меня тут вдруг появилось встречное предложение - а не хочешь её прямо в Эдеме встретить? ))

Хм, как вариант) Тогда наверно стоит на неё акцию прямо сейчас написать.

Nathan Hogart написал(а):

Уже забрали её?

Ещё вчера вечером, я бы сама её спать не смогла уложить...)

0

23

Alexandra Young написал(а):

И сразу понятие "любовь до гроба" заиграло для меня новыми красками! Х))

Эту жизнь, надо прожить так, чтобы даже в ад ты отправился как на курорт, из которого тебя выгонят обратно ))

0

24

Alexandra Young написал(а):

Хм, как вариант) Тогда наверно стоит на неё акцию прямо сейчас написать.

Ну ты особо так-то не торопись, до Эдема нам еще играть и играть. Сначала поиски отца Хелен, потом разделение отряда. Кто-то поплывет на судне, а кто-то отправится в путь на машине )

0

25

Nathan Hogart написал(а):

Эту жизнь, надо прожить так, чтобы даже в ад ты отправился как на курорт, из которого тебя выгонят обратно ))

Или, как минимум, чтобы главным по котлам там оказаться, а не в котле?)

0

26

Alexandra Young написал(а):

Или, как минимум, чтобы главным по котлам там оказаться, а не в котле?)

Тоже кстати вполне вариант.
Это сколько же дам можно полапать там...

0

27

Nathan Hogart написал(а):

Ну ты особо так-то не торопись, до Эдема нам еще играть и играть. Сначала поиски отца Хелен, потом разделение отряда. Кто-то поплывет на судне, а кто-то отправится в путь на машине )

Ну, да, остальной группе ещё Хелен же теперь, благодаря тебе, искать нужно...)

Nathan Hogart написал(а):

Это сколько же дам можно полапать там...

А сколько всего сломать!))

0

28

Alexandra Young написал(а):

Хелен же теперь, благодаря тебе, искать нужно...)

Я специально взял Хелен с собой, чтобы потом нам не пришлось искать их, потому что найти их, было бы куда сложнее, чем найти пьяного чела на небольшом пятачке улицы ))

Alexandra Young написал(а):

А сколько всего сломать!))

Вооот! Мы созданы, чтобы одним тандемом прохлаждаться в аду!

0

29

Nathan Hogart написал(а):

Я специально взял Хелен с собой, чтобы потом нам не пришлось искать их, потому что найти их, было бы куда сложнее, чем найти пьяного чела на небольшом пятачке улицы ))

Ты же понимаешь, что при встрече с остальными бить тебя будут сильно и совсем не аккуратно?..) А я тебе разве что велосипедный шлем одолжить могу, чтобы последние мозги не выбили)

Nathan Hogart написал(а):

Вооот! Мы созданы, чтобы одним тандемом прохлаждаться в аду!

Да мне как-то и на этом свете пока относительно неплохо живётся. Но в твоей компании, чую, это ненадолго...)

0

30

Alexandra Young написал(а):

бить тебя будут сильно и совсем не аккуратно?..)

Бить будут долго и счастливо, да понимаю. Но я готов, будет потом что внукам рассказать  ^^ 

Alexandra Young написал(а):

Но в твоей компании, чую, это ненадолго...)

Да лаааадно, у меня всё под контролем  :D

0


Вы здесь » Ignition » В гостях у шляпника » Флуд 0.5 Во имя отчаянных и безумных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно